Гигиеническое заключение
Сертификат УКРСЕПРО
Гарантия 12 месяцев
Facial Anti-aging System ™ Beauty Service – Многофункциональная anti-age система с наиболее эффективными функциями для комплексного ухода за лицом и решения широкого спектра задач в эстетической косметологии.
Аппарат комплектуется полками для удобного расположения насадок и аксессуаров, управление аппаратом осуществляется через сенсорный экран. Насадки выполнены из качественных материалов и комплектующих. Работа ультразвуковой лопатки осуществляется без браслета благодаря усовершенствованной системе генерирования УЗ-колебаний и при которой обеспечивается хорошее распыление и отсутствие чрезмерного нагрева. Набор насадок для алмазной микродермабразии выполнен из высококачественной нержавеющей стали марки 304, комплектуется наконечниками с разной степенью абразивности и диаметром для работы на различных зонах и решения широкого спектра задач.
РЕКОМЕНДУЕМ ПОСМОТРЕТЬ обзор аппарата:
МИКРОТОКОВАЯ ТЕРАПИЯ - ANTI-AGE процедура №1 включает в себя 3 этапа:
УЗ-СКРАБЕР - предназначен для профессионального ультразвукового пилинга и чистки кожи. Это современный аппаратный метод чистки кожи с высокой эффективностью. Для чистки или пилинга устанавливают постоянные УЗ-колебания, для фонофореза - импульсные.
► ЭФФЕКТЫ ПРОЦЕДУРЫ: чистка кожи и сужение пор; нормализация секреции сальных желез выравнивание кожного рельефа; улучшение цвета лица; насыщение кожи кислородом; повышение тонуса и эластичности кожи; омолаживающий и освежающий эффект.
► ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЦЕДУРЫ: нетравматический метод чистки; не требует реабилитационного периода; подходит для всех типов кожи; видимый эффект уже после 1-й процедуры; простота выполнения процедуры.
► ПЕРИОДИЧНОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ:
АЛМАЗНАЯ МИКРОДЕРМАБРАЗИЯ - механический, контролируемый пилинг, который способствует обновлению кожи. Микродермабразия имеет мгновенный эффект в сеансах депигментации кожи. А также является отличным подготовительным этапом для последующих уходовых процедур. Отмечают высокую эффективность процедуры в сеансах направленных на коррекцию рубцов.
ЭЛЕКТРОПОРАЦИЯ - безинъекционная мезотерапия - проведение препаратов вглубь кожи, интенсивное увлажнение, тонизация кожи. При работе с гиалуроновой кислотой в области губ косметологи отмечают увеличение объема. Для хорошо видимого результата рекомендуется пройти несколько курсов. Эффект увеличенного объема продержится до полугода.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Количество функций в аппарате | 6-в-1, Комбайн с ТОП-функциями |
Функции | УЗ-скрабер, RF лифтинг, Микротоковая терапия, Электропорация, Алмазная микродермабразия, Криотерапия / Холод |
Питание, В/Гц | 220/50 |
Потребляемая мощность не более, Вт | 75 |
Частота УЗ-скрабера, кГц | 28 +/-2 |
Частота RF, МГц | 1, 3, 5, 10 МГц |
Напряжение для функции "Электропорация", В | 0-80 |
Частота для функции "Электропорация", Гц | 15, 20, 30, 60 |
Интенсивность вакуума для функции "Микродермабразия", мм.рт.ст | 0-550 (0,73 Бара / 73.3 кПа) |
Интенсивность тока для функции "Микротоки", мкА | 40-800 |
Частота импульсов для функции "Микротоки", Гц | 0,21-500 |
Форма выходного сигнала функции "Микротоки" | биполярные импульсы с гармонической модуляцией |
Вес нетто, кг | 12,00 |
Вес брутто, кг | 15,00 |
Размер аппарата (ШхГхВ), см | 70х40х30 |
Размер упаковки (ШхГхВ), см | 77х45х35 |
Гарантия, мес. | 18 |
Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение, сертификат соответствия, Руководство по эксплуатации, гарантийный талон |
Файлов для данного товара нет
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
Количество функций в аппарате: | |
Функции: | |
Питание, В/Гц: | |
Потребляемая мощность не более, Вт: | |
Частота УЗ-скрабера, кГц: | |
Напряжение для функции "Электропорация", В: | |
Частота для функции "Электропорация", Гц: | |
Интенсивность тока для функции "Микротоки", мкА: | |
Частота импульсов для функции "Микротоки", Гц: | |
Форма выходного сигнала функции "Микротоки": | |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
Вес нетто, кг: | |
Вес брутто, кг | |
Размер аппарата (ВхШхГ), см: | |
Размер упаковки (ВхШхГ), см: | |
ГАРАНТИЯ И ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ | |
Гарантия, мес. | |
Пакет документов: |